Встреча с Мариной Давыдовой: «Европейский театр сегодня: теория и практика»

Видеопоказ спектакля Eternal Russia с комментариями автора. Специально для международного фестиваля актуального театра «ХАОС».

Театры 16+

20 октября в 18.00 на Международном фестивале актуального театра ХАОС пройдет лекция известного театрального критика, редактора журнала «ТЕАТР.»,  арт-директора фестиваля NET, режиссера  МАРИНЫ ДАВЫДОВОЙ.

Тема встречи – «Европейский театра сегодня», но диалог о нем будет построен в совершенно новом ключе. Марина Давыдова многие годы занималась критикой и кураторской работой на российских и европейских фестивалях, в частности была программным директором знаменитого фестиваля Wiener Festwochen в Австрии. С недавнего времени она стала режиссером и сотрудничает с престижными зарубежными сценами. Участники встречи первыми в России увидят фрагменты ее дебютного спектакля «Eternal Russia» театра Hebbel am Ufer (Берлин), узнают подробности режиссерской работы в Германии и смогут задать все интересующие вопросы о современном европейском театральном процессе. 


Вход свободный ⎥ Встречаемся в лекторий-баре «Поток» (ул. Депутатская, 46) 


 

Поделиться:

1621 день назад
20 октября 2019 18:00–20:00

Новосибирск
ул. Депутатская, 46
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов