«Тропы» / Телеграм-спектакль

Телеграм-спектакль с участием жительниц Новосибирска

Искусство и культура 0+

Лес, который напоминает о детстве, лес, с которым связаны подростковые переживания, лес как источник сил и вдохновения — таким будет телеграм-спектакль «Тропы» с участием жительниц Новосибирска. Мы предложили женщинам разных профессий поделиться мыслями и чувствами о лесах, рядом с которыми они живут, во время прогулки по ним. 

Свои прогулки они совершают одновременно и транслируют их в телеграм-каналы с помощью инструментов, которые там есть: голосовых, видео и видеосообщений, фотографий. Оказываясь на телеграм-канале, зритель может выбрать становиться ему соучастником (и тогда оставлять комментарий, участвовать в опросе) или наблюдать за происходящим. Зрители могут выбрать, какое количество историй им интересно: например, следить за одной или за всеми сразу. 

Такой формат — рассказ через мессенджер — следует рассматривать одновременно и как способ рефлексии и как способ дистанцироваться от своего опыта. Это способ взглянуть на свою историю как на историю, которая рассказана другим.


Присоединиться к соучастию и следить за информационным телеграм-каналом проекта можно будет по персональной ссылке после регистрации

 

 


Идея: Аня Мухамедзянова
Кураторка: Ольга Глушкова

Перформерки: 
Лариса Свиридова, автор проекта mamalara.ru
Екатерина, любит читать и путешествовать
Анастасия Зингер, профессиональный организатор пространства, контент-маркетолог и основатель новосибирского издания The Young Siberia
Елена Мальнева, магистрантка 2 курса социологии НГУ
Анфиса Свиридова, учительница русского языка и литературы, участница программы «Учитель для России»

 

Поделиться:

923 дня назад
17 октября 2021, начало в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов