«Что останется после» / Перформанс-игра

Перформанс-игра по итогам арт-резиденции фестиваля актуального театра ХАОС Команда проекта: Маргарита Воронова, Андрей Короленко, Анастасия Москалева, Мария Полушина, Анна Сапетина, Анастасия Череда

Искусство и культура 16+

Арт-резиденция, призванная стереть границу между театром и городом, так или иначе оставалась герметичным процессом, в который было вовлечено ограниченное количество участников. Публичные события: лекции, встречи, перформансы и дискуссии проводились на камерных площадках, процесс исследования и вовсе оставался за кадром. Мы хотим подвести итог четырем месяцам работы, не в виде продукта, а в качестве единой массы сформировавшихся мнений, отношений, открытий и разочарований.

Взяв за основу детскую игру в фанты, мы предложим участникам и куратором арт-резиденции на месте сформулировать и артикулировать высказывание, отражающее их личное отношение к темам, затронутым резиденций и к самому ее процессу. При этом пространство останется открытым для зрителей, каждый из которых сможет включиться в игру и стать участником перформанса.

 

Поделиться:

919 дней назад
17 октября 2021, начало в 19:30

Новосибирск
Bootleggers Pub&Shop Советская,23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов