Онлайн-программа международных показов фестиваля ХАОС / ВЕНЧАНИЕ С ВЕТРОМ / Беларусь

История одной свадьбы, рассказанная через старинные белорусские песни, как история каждого из нас. Спектакль о судьбе мужчины, находящегося в плену чужих решений и материнской любви, поглощающей героя и парализующей его личность. Это история, рассказанная не на словах, а переданная через особые ритмы народных песен, которые звучат как отголоски исчезающих деревень.

Театры 16+

10 ноября в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 по МСК).

 

ВЕНЧАНИЕ С ВЕТРОМ 

Театр белорусский драматургии

 

Режиссер Евгений Корняг
Художник Татьяна Нерсисян
Композитор и музыкальный руководитель Катя Аверкова
В ролях Татьяна Мархель, Галина Чернобаева, Анна Семеняко, Артём Курень, Максим Брагинец, Вероника Буслаева, Гражина Быкова, Дмитрий Давидович, Марина Здоронкова, Андрей Новик, Людмила Сидоркевич, Илья Ясинский

 

История одной свадьбы, рассказанная через старинные белорусские песни, как история каждого из нас. Спектакль о судьбе мужчины, находящегося в плену чужих решений и материнской любви, поглощающей героя и парализующей его личность. Это история, рассказанная не на словах, а переданная через особые ритмы народных песен, которые звучат как отголоски исчезающих деревень. История вне времени — старинные напевы возвращают нас на сотни лет назад, но также дают понять, что проблемы, волновавшие наших предков в любви и отношениях, волнуют и нас.

Каждый спектакль Евгения Корняга, режиссера, который работает на стыке визуального и смыслового эксперимента, невероятно точно попадает в самую проблемную точку современного общества.

 

Спектакль идёт на белорусском языке, тексты песен на русском прилагаются. Ссылка на трансляцию будет отправлена всем зарегистрировавшимся за час до начала прямого эфира.

Поделиться:

895 дней назад
10 ноября 2021 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов