Онлайн-программа международных показов фестиваля ХАОС / КТО СО МНОЙ? / Израиль

Пятеро молодых ребят госпитализированы в Центре душевного здоровья «Орот» («Свет»). Они спят вместе, едят вместе, вместе создают спектакль. Естественно, о душе.

Театры 16+

11 ноября в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 по МСК).

КТО СО МНОЙ? / Театр «Гешер» (Израиль)

Пьеса: Рои Хен
Постановка: Ильиль Семель
Сценография, костюмы, маска льва: Полина Адамова
Музыка: Рони Решеф
Свет: Александр Сикирин

В ролях: Гилад Клеттер, Том Антопольски, Ори Янив, Карин Серуя, Нета Рот, Ноам Франк, Рут Сендерович, Соло Гева, София Голан
Музыканты: Адам Хен, Альма Бар Синай

 

Пятеро молодых ребят госпитализированы в Центре душевного здоровья «Орот» («Свет»). Они спят вместе, едят вместе, вместе создают спектакль. Естественно, о душе. «Кто со мной?» предоставляет возможность заглянуть в закрытое отделение психиатрической клиники, в жизнь, детей и их родителей, медицинского персонала, в жизнь каждого из нас. Для нас — это наши дети. Их судьбы не могут быть безразличны, их истории предназначены каждому, сохранившему способность к состраданию.

Спектакль «Кто со мной?» создан после посещения школы «Шахаф» и Центра психического здоровья «Абарбанель». Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными событиями и людьми случайны.

 

Спектакль будет показан на иврите с английскими субтитрами. Ссылка на прямую трансляцию будет отправлена всем зарегистрировавшимся за час до начала эфира.

Поделиться:

890 дней назад
11 ноября 2021 14:00–15:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов