Онлайн-программа международных показов фестиваля ХАОС / ЛИМБО / Азербайджан

Спектакль посвящен проблемам беженцев. Люди, вынужденные покинуть свои дома и поселиться во временных лагерях, переживают один из самых острых, тяжелых моментов своей жизни.

Театры 16+

12 ноября в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 по МСК).

 

ЛИМБО / иммерсивный спектакль / dOM theatre при поддержке Агентства ООН по делам беженцев (UNHCR)

Режиссер: Тарлан Расулов
Драматург: Исмаил Иман

 

Спектакль посвящен проблемам беженцев. Люди, вынужденные покинуть свои дома и поселиться во временных лагерях, переживают один из самых острых, тяжелых моментов своей жизни. Перед зрителем разворачиваются истории простых людей. Горе женщины, потерявшей ребенка, воспоминания о прежней жизни, бытовые конфликты и даже внезапно вспыхивающая на фоне хаоса любовь… Лимбо — место между адом и раем, в которое попадают те души, которые не заслужили ни адских мук, ни райской благодати. Как говорит один из персонажей спектакля, это место — здесь, в том мире, где мы живем.

 

Спектакль идёт на языке оригинала с русскими субтитрами. Ссылка на прямой эфир будет отправлена всем зарегистрировавшимся за час до начала трансляции.

Поделиться:

890 дней назад
12 ноября 2021 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов