• 11 апреля 2019, четверг
  • Новосибирск, ул. Советская, 23

«ХАОС» | театральный бархоппинг «О чем говорят люди»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирский драматический театр «Старый дом»
1813 дней назад
11 апреля 2019 c 18:30 до 22:00
Новосибирск
ул. Советская, 23

11 апреля приглашаем вас стать участниками сразу двух масштабных событий: в 13.00 состоится презентация Международного фестиваля актуального театра «ХАОС».

Вечером 11 апреля состоится первое превью-событие фестиваля «ХАОС» — театральный бархоппинг «О чем говорят люди». 

Современный театр гораздо ближе, чем вы думаете: он есть везде, он вокруг нас ежедневно. В ваших поездках на работу, корпоративной культуре вашего офиса, в прогулках по торговым центрам, парках, случайных разговорах в ресторанах, кафе, в моде на фитнес, в любых наших повседневных жестах. Каждый месяц мы будем предлагать вам отыскать театральный ген в новом, но уже давно привычном для нас действии. И начнем с баров, где на любой диалог можно посмотреть как на настоящий документальный театр, на пьесу, созданную в технике вербатим. И 11 апреля мы прогуляемся по трем атмосферным барам нашего города и послушаем, о чем говорят люди. 

В роли людей, болтающих в барах: главный режиссер театра «Старый дом» Андрей Прикотенко, арт-директор фестиваля «ХАОС» Оксана Ефременко, актер театра «Старый дом» Тимофей Мамлин, заместитель генерального директора агентства «АГТ-Сибирь» Кирилл Логинов, руководитель ИЦАЭ Новосибирска Михаил Харитонов и заслуженный артист России, актер театра «Красный факел» Владимир Лемешонок.

Сбор гостей в 18.30 в баре Bootleggers (Советская, 23), в 20.00 остановка в баре «Открой рот» (Ленина, 8), а в 21.00 завершаем бархоппинг в баре FRY (Ленина 6, к. 1). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше